Версия для слабовидящих
Поздравление жителей Кезского района

Поздравление жителей Кезского района


22.07.2019 20 июля 2019 года в п.Кез прошли праздничные мероприятия, посвященные 120-летию со дня основания поселка и 90-летию района. 
 «Для каждого из нас Россия начинается с малой родины - места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. День рождения родного поселка, юбилей района – это ещё один повод вспомнить об их богатейшей истории, о людях, внёсших немалый вклад в их развитие, а также отметить тех, кто своим трудом вершит настоящее", - отметил в приветственном адресе Дмитрий Арсибеков, депутат Госсовета Удмуртии, генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова. 
-"Кезский район всегда славился своей самобытностью, традициями, которые жители чтут и уважают по сей день. Именно здесь, в селе Кулига, берет свое начало река Кама. Для меня Кез и Кезский район – не просто точка на карте. Здесь мы ведём добычу, здесь живут наши сотрудники. Поэтому нам важно, чтобы жизнь в районе была комфортной, чтобы он креп и развивался, чтобы молодёжь оставалась на селе», - сказал депутат.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций