Версия для слабовидящих
А.А.Чернов провёл рабочее совещание

А.А.Чернов провёл рабочее совещание


17.05.2019 Сегодня председатель постоянной комиссии по труду, социальной политике и делам ветеранов Алексей Чернов провёл рабочее совещание о ходе реализации закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике». Его участниками стали представители министерства социальной политики и труда, министерства имущественных отношений, министерства экономики и министерства финансов республики.
Алексей Чернов напомнил, что во исполнение закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике» от 12 апреля 2019 года должны быть приняты правовые акты Правительства Удмуртской Республики и уполномоченного органа государственной власти Удмуртской Республики по решению вопросов государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.
На заседании обсудили планируемые даты принятия нормативных правовых актов и уточнили финансовые потребности, чтобы учитывать их при формировании бюджета республики на 2020 год.
Принято решение рекомендовать Правительству Удмуртской Республики разработать и принять правовые акты Правительства Удмуртской Республики в соответствии с Законом Удмуртской Республики от 12 апреля 2019 года № 17-РЗ «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике» в предлагаемые сроки с определением ответственных исполнителей.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций