Версия для слабовидящих
Торжественное мероприятие для ветеранов

Торжественное мероприятие для ветеранов


24.04.2019 24 апреля в Республиканском колледже культуры более 400 человек - Ветеранов ВОВ участников боевых сражений, трудового фронта, узников фашистских концлагерей, блокадников Ленинграда, вдов ВВОВ и детей войны присутствовали на праздничном концерте, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне! 
Торжественное мероприятие для ветеранов 1 избирательного округа организовали депутаты Государственного Совета УР Губаев Фарит Ильдусович и Михайлова Надежда Александровна, депутаты Городской думы г.Ижевска Шишкин Сергей Николаевич и Марат Габдулхаевич Аухадеев при поддержке Администрации Индустриального района г.Ижевска. 
 Депутатский корпус и Глава Администрации Индустриального района г.Ижевска Зайцева Любовь Евлампиевна сердечно поздравили всех с главным и дорогим сердцу каждого россиянина праздником – Днем Великой Победы. С Победой, которая изменила весь мир, став ярким свидетельством мужества и героизма советского народа. «Мы отдаем дань глубокого уважения каждому, кто воевал на передовой и в тылу, чье детство опалено войной, всем тем, кто на своих плечах вынес все тяготы сурового времени. "Вы сделали все возможное и даже больше, чтобы у нас был этот величественный праздник – День Победы. В этот день всенародного торжества, искренне желаем всем мира, здоровья и благополучия. Пусть в веках горит вечный огонь бессмертной славы защитников Отечества! И пусть никто не будет забыт, и ничто не будет забыто!»
 Важными гостями на концерте стали: ветеран ВОВ – участник боевых сражений Малых Василий Ефимович; Ветеран ВОВ – узник фашистского концлагеря Французов Иван Никитович; Ветеран ВОВ – участница трудового фронта, юбиляр- в этот день ей исполнилось 95 лет – Луппова Александра Ивановна. 
В торжественной обстановке в ходе концерта им вручены именные подарки. По окончании концерта всем присутствующим были вручены конфеты. Все ветераны войны и дети войны (по 1936 г.р.) округа, не пришедшие на концерт, не остались без внимания и поздравлений депутатов. С помощью Совета ветеранов Индустриального района г.Ижевска каждому Ветерану на дому были вручены коробки конфет.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций