Версия для слабовидящих
Демонстрация

Демонстрация


01.05.2019 Массовая Первомайская демонстрация прошла по центральным улицам Сарапула.
 В шествии приняли участие работники четырнадцати предприятий и организаций города, представители политических партий и общественных движений, ветеранских организаций. Во главе каждой колонны шли руководители предприятий, профсоюзные лидеры и активисты. 
С флагами и транспарантами колонны прошли от Дворца культуры Радиозавода до Набережной реки Камы. 
Возглавлял колонну трудового коллектива ОАО «Элеконд» генеральный директор, депутат Государственного Совета УР А.Ф. Наумов.
 Поздравляя сарапульцев с Днем весны и труда, Анатолий Федорович подчеркнул важность этого праздника, особо почитаемого и любимого многими поколениями россиян: «Сегодня он является не только символом уважения к человеческому труду и всеобщей сплоченности, но и олицетворением весеннего обновления, начала новой жизни. День Весны и Труда побуждает людей к творческой, трудовой, общественной активности, дарит веру в позитивные перемены». А.Ф. Наумов выразил участникам демонстрации искреннюю благодарность за созидательный труд на благо развития и процветания родного завода, города, республики и пожелал осуществления жизненных планов, взаимопонимания и счастья.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций