Версия для слабовидящих
Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Сарапульского района

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Сарапульского района


05.03.2019 5 марта 2019 года состоялось торжественное мероприятие «Мы единое целое», посвященное 95-летию Сарапульского района, в котором принял участие депутат Госсовета Удмуртии, генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Витальевич Арсибеков. 
Д.В. Арсибеков обратился с теплыми словами поздравления в адрес района и его жителей:  "От всей души поздравляю Вас с праздником – Сарапульскому району исполняется 95 лет! За этот время район стал комфортным для жизни муниципальным образованием с развитыми промышленными предприятиями и богатой культурной жизнью. В его летопись вписаны значительные события, важные достижения и победы, руками замечательных тружеников сделано множество добрых дел. И в этом – большая Ваша заслуга: трудолюбивых, талантливых, гостеприимных и радушных людей! Многое изменилось с течением времени, но за эти годы неизменным осталось одно – любовь жителей к своей малой Родине, к месту, куда всегда хочется возвращаться, где легко и спокойно, где все напоминает о детстве и родительском доме. Именно таким является для Вас Сарапульский район! Сердечно желаю Вам здоровья, достатка, успеха и отличного праздничного настроения! Пусть Сарапульский район, а с ним и каждый его житель развивается и процветает!"
  Также Дмитрий Витальевич отметил, что АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова и Сарапульский район связывают добрые дружеские и партнерские отношения. При поддержке компании в районе реализуются крупные социально значимые проекты такие, как строительство крытого многофункционального катка в с.Сигаево в рамках подписанного Соглашения между Правительством Удмуртской Республики и Благотворительным фондом «САФМАР» Михаила Сафарбековича Гуцериева, благоустройство катка в с.Уральский, также на регулярной основе оказывается поддержка учреждениям дошкольного и дополнительного образования, общеобразовательным и спортивным школам, центрам творчества, сельским клубам и библиотекам, храмам и больницам.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций