Версия для слабовидящих
Участие в итоговом совещании Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике.

Участие в итоговом совещании Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике.


20.02.2019
20 февраля 2019 года состоялось итоговое совещание Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике, посвященное результатам деятельности Отделения в 2018 году.
С докладом по основному вопросу выступил руководитель Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике Алексей Васильевич Бельтюков.

В работе итогового совещания  так же приняли участие руководитель – главный государственный инспектор труда в Удмуртской Республике Светлана Геннадьевна Шекунова,  Заместитель министра социальной политики  и труда  Удмуртской Республики Марина Евгеньевна Белоусова, работники органов Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике.
В своем выступлении Алексей Александрович отдельно остановился на вопросах совместной работы и взаимодействия, а так же  отметил тот колоссальный объем ответственности, который лежит на плечах сотрудников Отделения Пенсионного фонда. Алексей Александрович выразил уверенность в том, что модернизация элементов пенсионной системы, развитие государственных информационных систем, таких как ЕГИСО и ФРИ (Единая государственная информационная система социального обеспечения. Федеральный реестр инвалидов),  станет залогом социальной стабильности и приведет к совершенствованию системы доступности и адресности предоставления услуг для отдельных категорий граждан.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций