Версия для слабовидящих
Принятие присяги молодыми сотрудниками УФСИН России по Удмуртии

Принятие присяги молодыми сотрудниками УФСИН России по Удмуртии


09.11.2018 9 ноября в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени Калашникова состоялся торжественный ритуал принятия присяги молодыми сотрудниками УФСИН России по Удмуртии. Он был посвящен дню рождения главного конструктора стрелкового оружия, доктора технических наук, Героя России, дважды Героя Социалистического Труда    генерал-лейтенанта Михаила Калашникова. В мероприятии принял участие Александр Семенович Прозоров – председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению.  
20 новобранцев, прошедших стажировки в исправительных учреждениях и обучения в учебных центрах уголовно-исполнительной системы России, дали клятву на верность России, достойно исполнять свой служебный долг, возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка.
Кроме того, в это день состоялась торжественная церемония награждения. За достижение высоких показателей в служебной деятельности  лучшим сотрудникам УФСИН России по Удмуртии были вручены правительственные и ведомственные награды.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций