Версия для слабовидящих
Елена Дербилова поздравила коллектив Якшурского фельдшерско-акушерского пункта с Днём медицинского работника

Елена Дербилова поздравила коллектив Якшурского фельдшерско-акушерского пункта с Днём медицинского работника


14.06.2018 Сегодня председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова поздравила с наступающим праздником Днем медицинского работника коллектив Якшурского фельдшерско-акушерского пункта.
Во время приёма граждан, состоявшегося 4 июня в муниципальном образовании «Якшурское» Завьяловского района в рамках
рабочего совещания с руководителями сельских поселений, к депутату Госсовета обратились работники Якшурского фельдшерско-акушерского пункта с просьбой о помощи в приобретении конвектора для поддержания оптимальной температуры помещений медицинского учреждения, где на сегодня обслуживается более 2500 человек, в том числе дети и люди пожилого возраста.
В преддверии профессионального праздника - Дня медицинского работника, руководитель постоянной комиссии поздравила коллектив Якшурского фельдшерско-акушерского пункта и вручила подарок – современный высокотехнологичный конвектор.
В своем поздравлении Елена Дербилова отметила, что «труд людей в белых халатах – это великое служение во имя и на благо людей». Депутат Госсовета поблагодарила работников здравоохранения за преданность выбранной профессии, ответственность, самопожертвование и пожелала всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, дальнейших успехов в выполнении благородной миссии.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций