Версия для слабовидящих
Мероприятия, посвященные празднованию Российского Дня молодежи

Мероприятия, посвященные празднованию Российского Дня молодежи


26.06.2018 В столице Удмуртии проходят мероприятия, посвященные празднованию Российского Дня молодежи. И в рамках  этой недели   уже традиционно  4 год  депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики  Губаев Ф.И. и Михайлова Н.А. совместно с Администрацией Индустриального района города Ижевска и МАУ ЦРК «Русский дом»  при поддержке  Удмуртского Регионального отделения политической партии «Единая Россия» организовали и провели   соревнование скейтбордистов на «Открытый кубок Удмуртской Республики по скейтбордингу-2018».
В соревнованиях приняли участие более тридцати спортсменов из разных городов не только Удмуртии, но и России: Ижевска, Сарапула, Глазова, Санкт-Петербурга и Чайковского. Победителями соревнований  признаны спортсмены из Ижевска: Артур Валиуллин (1 место), Максим Львов (2 место), Семен Фурман (3 место). И только приз в дополнительной дисциплине соревнований (GAME of  S.K.A.T.E.) уехал в с.Шаркан Удмуртской Республики. Самому юному  участнику  соревнований  семилетнему Тимуру Тукмачеву  вручили  индивидуальный приз.
Победители получили кубки и спортивное оборудование – скейтборды и комплектующие. Всем участникам вручены поощрительные призы от партии «Единая Россия».
В конце соревнований депутаты Госсовета Удмуртии выразили слова благодарности: «Убеждены, что  занятие любым видом спорта закаляет человека, делает его сильнее, выносливее и целеустремленнее и  уверены, что  все эти качества помогут молодежи  в будущем добиться жизненного успеха.
Мы благодарим всех, кто принял участие в соревнованиях: спортсменов и зрителей, организаторов и работников МАУ ЦРК «Русский дом». Благодаря всем вам, мероприятие прошло удачно, и, надеемся, понравилось  всем.
Хочется так же поблагодарить судейскую бригаду - чёткое и справедливое судейство обеспечил главный  судья Дмитрий Водолаго».
Депутатами  Буммашевского избирательного округа №1 г.Ижевска уделяется большое внимание развитию массовой физической культуры и спорта. Для этого депутатами всех уровней данного округа с  2014 года  на базе МАУ ЦРК "Русский дом"   были оборудованы  площадки  для  занятий молодежи скейтбордингом, пляжным волейболом и воркаутом.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций