Версия для слабовидящих
Депутат Сергей Сидоров провёл приём граждан в Можгинском районе

Депутат Сергей Сидоров провёл приём граждан в Можгинском районе


19.06.2018 19 июня депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Сергей Сидоров провёл приём граждан в Можгинском районе. Во встрече с жителями района приняли участие Глава муниципального образования “Можгинский район” Александр Васильев и Председатель районного Совета депутатов Галина Королькова.
В адрес парламентария поступили обращения по различным вопросам: ремонта объектов туристического маршрута “Святой источник”, замены мебели в детских садах и приобретения наборов для инклюзивного образования, замены полов в помещениях фельдшерско-акушерского пункта в д. Русский Сюгаил, реконструкции памятника воинам-участникам Великой Отечественной войны в с. Большая Уча. Районный Совет ветеранов обратился с предложением проведения встречи ветеранских организаций Можгинского, Алнашского и Граховского районов. Все вопросы взяты в работу.
Директор Комплексного центра социального обслуживания населения Можгинского района Ирина Щербакова вручила благодарственное письмо за оказание помощи в приобретении инвентаря для занятия пожилых людей скандинавской ходьбой.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций