Версия для слабовидящих
Cостоялось шествие к Воинскому мемориалу в Индустриальном районе

Cостоялось шествие к Воинскому мемориалу в Индустриальном районе


08.05.2018 8 мая в Индустриальном районе города Ижевска прошло традиционное шествие, к Памятнику умершим от ран в госпиталях Ижевска в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и памятное мероприятие на Северном кладбище. Праздничная колонна, которая насчитывала около 1000 человек, прошла от Администрации района до Северного кладбища - месторасположения Воинского мемориала и братского захоронения советских воинов.
В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения, в составе колонны шествовал «Бессмертный батальон», который состоял из участников боевых действий в «горячих точках».
К Памятнику умершим от ран в госпиталях Ижевска в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. возложили венки и цветы ветераны Великой Отечественной войны, участники трудового фронта, депутаты Государственного Совета УР и Городской думы города Ижевска, представители Администрации города Ижевска и Администрации Индустриального района, сотрудники правоохранительных органов и промышленных предприятий, члены общественных организаций и сотрудники образовательных учреждений, обучающиеся и студенты образовательных организаций.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций