Версия для слабовидящих
Встреча с председателями общественных и первичных ветеранских организаций в Администрации Индустриального района

Встреча с председателями общественных и первичных ветеранских организаций в Администрации Индустриального района


19.02.2018 16 февраля 2018 года в Администрации Индустриального района прошли встречи с председателями районных отделений общественных организаций и первичных ветеранских организаций района. 

Встречи провела Глава Администрации Индустриального района Зайцева Любовь Евлампиевна, при участии Заместителя председателя Государственного Совета УР - председателя постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Михайловой Надежды Александровны, депутата Государственного Совета УР Смирнова Андрея Леонидовича и председателя Городской думы города Ижевска Гарина Олега Владимировича. Участники задавали вопросы о благоустройстве в районе, по вывозу снега и проблемам освещения в темное время суток близ образовательных организаций. Были затронуты вопросы по дальнейшему развитию парков и скверов в районе. 

Председатели районных отделений общественных организаций и первичных ветеранских организаций района выразили слова благодарности депутатам и Администрации района за помощь в решении многих волнующих вопросов.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций