Версия для слабовидящих
Урок государственности для курсантов Колледжа государственной и муниципальной службы

Урок государственности для курсантов Колледжа государственной и муниципальной службы


31.01.2018 Сегодня в парламенте республики побывали курсанты Колледжа государственной и муниципальной службы. Они приняли участие в Уроке государственности, который провела председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Госсовета Елена Дербилова.
Она рассказала участникам урока о принципах работы республиканского парламента, основных мероприятиях, проведённых с начала шестого созыва, задачах и вопросах ведения возглавляемой постоянной комиссии. Депутат подчеркнула, что для республики и страны важны стабильность и дальнейшее развитие. И именно на молодежь возложена большая ответственность за будущее Удмуртии и России.
Руководитель постоянной комиссии с удовольствием ответила на вопросы курсантов. Молодые граждане спрашивали о совместных проектах, взаимодействии и сотрудничестве с республиканскими силовыми ведомствами, среди которых МЧС и МВД РФ по Удмуртии. Парламентарий рассказала о реализации государственной политики в области военно-патриотического воспитания молодёжи и пригласила участников Урока к участию в конкурсе по формированию нового созыва Молодежного парламента республики.
В заключение Елена Дербилова пожелала курсантам проявлять себя как в учебе, так и в общественной жизни, занимать активную гражданскую позицию, быть верными выбранной профессии и делу служения своему Отечеству.  

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций