Версия для слабовидящих
Итоги заседания постоянной комиссии

Итоги заседания постоянной комиссии


12.02.2018 09 февраля 2018 года состоялось заседание постоянной комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению под  председательством Александра Прозорова.
Депутаты обсудили внесение изменений в республиканский закон об административно-территориальном устройстве, имеющие уточняющий характер. В законопроекте уточнены процедуры реорганизации населенных пунктов, которые сейчас предусматриваются как объединение или присоединение к другому населённому пункту.
Так же парламентарии рассмотрели кандидатуры Аксеновой Натальи Михайловны и Беловола Антона Валерьевича для назначения на должности мировых судей судебного участка № 2 Завьяловского района и судебного участка № 2 города Сарапула Удмуртской Республики. Депутаты отметили, что при рассмотрении кандидатуры необходимо обращать внимание на полное предоставление документов и максимально серьезное отношение к представлению кандидатур на должности мировых судей. Обе кандидатуры были рекомендованы для рассмотрения на сессии Государственного Совета.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций