Версия для слабовидящих
Поздравление председателя постоянной комиссии по общественной безопасности,Регламенту и организации работы Государственного Совета Елены Дербиловой с Днем Российской печати

Поздравление председателя постоянной комиссии по общественной безопасности,Регламенту и организации работы Государственного Совета Елены Дербиловой с Днем Российской печати


13.01.2018 Поздравление председателя постоянной комиссии по общественной безопасности,Регламенту и организации работы Государственного Совета Елены Дербиловой с Днем Российской печати Уважаемые сотрудники республиканских средств массовой информации!
Примите самые теплые и сердечные поздравления
с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов - всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан - право свободы слова.
Ваша творческая работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Благодаря вашему ежедневному кропотливому труду, на страницах печатных изданий отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история отдельно взятого муниципального поселения, района, нашей республики. И за это жители Удмуртии отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.
Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций