Версия для слабовидящих
новогодние представления для детей

новогодние представления для детей


25.12.2017 23 декабря новогодние представления для детей прошли в жилых секторах 1 избирательного округа ул. Воткинское шоссе, 22,24,32,34; мкр. «Столичный»; ул.9 Января сквер «Рябиновый»; ул.Дзержинского, 2,4,6,8,10,12 . 
В празднике приняли участие более 700 детей и родителей. 
Администрация Индустриального района города Ижевска совместно с Управляющими компаниями и депутатами всех уровней установили во дворах новогодние елки, близлежащие школы и детские сады  украсили игрушками, сделанными своими руками, Центры дополнительного образования детей подготовили и провели новогодние программы, а депутаты традиционно предоставили  сладкие призы и сюрпризы. 
 Депутат Государственного Совета УР Фарит Ильдусович Губаев и Глава Администрации Индустриального района города Ижевска Любовь Евлампиевна Зайцева поздравили детей и родителей с наступающим Новым годом и Рождеством! «Уважаемые Индустриальцы, мои избиратели! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым, 2018 годом и Рождеством! Становится историей еще один год. Традиционно мы оглядываемся назад, вспоминаем, чем он нам запомнился. Сколько добрых дел сделано, сколько хороших встреч он нам подарил! Впереди у нас с вами новый год, а значит — новые шансы, новые надежды. Пусть он принесет счастье, благополучие, здоровье, подарит прекрасное настроение, тепло и заботу ваших родных и близких. Спасибо за оказанную мне поддержку на прошедших в этом году выборах. Расцениваю это как кредит доверия в дальнейшей моей работе на благо района, города, республики. Верю в то, что совместными усилиями мы сможем сделать нашу жизнь значительно лучше!», - сказал депутат.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций