Версия для слабовидящих
Участие в XXII Республиканском совещание «Безопасность и охрана труда-2017».

Участие в XXII Республиканском совещание «Безопасность и охрана труда-2017».


12.05.2017 12 мая Ольга Петровна Казанцева приняла участие в XXII Республиканском совещание «Безопасность и охрана труда-2017».
В совещании приняли участие и.о. заместителя Председателя  Правительства Удмуртской Республики Сергей Фефилов,   и.о. министра труда и миграционной политики Удмуртской Республики Надежда Губская, руководитель Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике Светлана Шекунова, председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит, заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, полковник полиции Роман Усатов, представители Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования РФ по УР, представители Федерации профсоюзов и общественности, предприятий и организаций Удмуртской Республики.
На совещание обсуждали вопросы состояния условий и охраны труда, государсвтенного и общественного надзора за соблюдением законодательства в сфере охраны труда, социального ст рахования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций