Версия для слабовидящих
Решения Собрания № 45 от 13 декабря 2016 года.

Решения Собрания № 45 от 13 декабря 2016 года.


16.12.2016

1. О согласовании кандидатуры для назначения на должность заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики.

На втором заседании XXVIII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики консолидировано поддержать согласование кандидатуры Судариковой Натальи Алексеевны для назначения на должность заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики.

 

2. О проекте закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2016 год» (второе чтение).

1. Информацию о вносимых изменениях в действующие статьи и приложения Закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2016 год» принять к сведению.

2. На ХXVIII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва консолидировано поддержать принятие проекта закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2016 год».

 

3. О проекте закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

(второе чтение).

1. Информацию о подготовке проекта закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» к рассмотрению во втором чтении, принять к сведению.

2. Консолидировано проголосовать за поправки к проекту закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», рекомендованные к принятию постоянной комиссией Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам (таблица №1).

3. Не поддерживать поправки к проекту закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», рекомендованные к отклонению постоянной комиссией Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам (таблица №2).

4. Консолидировано проголосовать за проект Постановления Государственного Совета Удмуртской Республики «О законе Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», с учетом протокольных записей, содержащихся в прилагаемой таблице «Протокол».

5. На втором заседании XXVIII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва консолидировано поддержать принятие проекта закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

 

4. О позициях фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам второго дня заседания XXVIII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва.

1. Информацию председателей постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики о проделанной работе по подготовке проектов законов Удмуртской Республики и постановлений Государственного Совета Удмуртской Республики к рассмотрению на XXVIII сессии, принять к сведению.

2. При рассмотрении вопросов повестки второго дня XXVIII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва консолидировано проголосовать за предложения головных постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций