Версия для слабовидящих
Решения Собрания № 44 от 28 ноября 2016 года.

Решения Собрания № 44 от 28 ноября 2016 года.


30.11.2016

1. О проекте закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2016 год».

1. Информацию министра финансов Удмуртской Республики -  Станислава Петровича Евдокимова о вносимых изменениях в действующие статьи и приложения Закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2016 год» принять к сведению.

2. На ХXVIII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва консолидировано поддержать принятие проекта закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2016 год» в первом чтении.

 

2. О Прогнозе социально-экономического развития Удмуртской Республики на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

1. Информацию, представленную   Зайцевым Михаилом  Петровичем –   министром экономики Удмуртской  Республики о работе над Прогнозом социально-экономического развития Удмуртской Республики на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов,  принять к сведению.

2. Для минимизации рисков неисполнения бюджета поддержать целесообразность использования базового варианта Прогноза для разработки проекта закона о бюджете Удмуртской Республики на 2017 год.

3. Рекомендовать Правительству Удмуртской Республики:

- совместно с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации усилить работу по привлечению федеральных средств для реализации региональных программ и инвестиционных проектов;

- в ходе  дальнейшей работы над Прогнозом учесть полученные в ходе предварительного обсуждения предложения депутатов фракции, по уточнению показателей сельскохозяйственного производства, показателей развития строительной отрасли и показателей, характеризующих доходы и миграцию населения;

- при изменении ситуации по темпам экономического роста и доходам, своевременно вносить изменения в Прогноз социально-экономического развития Удмуртской Республики.

 

3. О проекте закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

1. Информацию, представленную Станиславом Петровичем Евдокимовым и Софьей Эльфатовной Широбоковой - о ходе работы над проектом закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»,  с учётом его основных структурных особенностей и характеристик, принять к сведению.

2. Депутатам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на XXVIII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва консолидировано поддержать принятие проекта закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» в первом чтении.

3. Совету депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с председателями постоянных комиссий  Государственного Совета Удмуртской Республики, подготовить и направить в адрес постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам поправки в  проект закона Удмуртской Республики  «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», для подготовки его ко второму чтению.

 

4. О проекте закона Удмуртской Республики «О внесении поправки к статье 32 Конституции Удмуртской Республики по вопросу количества депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики».

1. Информацию Кузнецовой Натальи Федоровны - Председателя постоянной комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению, о вносимой поправке к статье 32 Конституции Удмуртской Республики по вопросу количества депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики принять к сведению.

 

5. О позициях фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам XXVIII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва».

1. Информацию председателей постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики о проделанной работе по подготовке проектов законов Удмуртской Республики и постановлений Государственного Совета Удмуртской Республики к рассмотрению на XXVIII сессии, принять к сведению.

2. При рассмотрении вопросов повестки дня XXVIII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва консолидировано проголосовать за предложения головных постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики.

 

6. О рассмотрении отчетов и проведении выборов в Удмуртском Региональном отделении Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

1. Информацию о проведении отчетно-выборной кампании в Удмуртском региональном отделении Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принять к сведению.

 2. Рекомендовать депутатам Государственного Совета – членам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принять активное  участие в Конференциях местных отделений Партии в декабре 2016 года.

7. Об уплате членских взносов членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики.

1. Информацию об уплате членских взносов членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики принять к сведению.

2. Рекомендовать депутатам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» осуществить уплату членских взносов за 2016 год не позднее 15 декабря 2016 года.

8. Об уплате членских взносов членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики.

1. Информацию Светланы Петровны Кривилевой – Руководителя Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева об обязательном участии депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики в личном приеме граждан в своих избирательных округах, принять к сведению.

2. Депутатам фракции в обязательном порядке исполнить решение Президиума Генерального совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 17.11.2016 года «О проведении приёма граждан в Региональных общественных приёмных Председателя Партии Д.А. Медведева и местных общественных приёмных Партии».

3. Депутатам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провести разъяснительную работу с помощниками о необходимости направления информации по итогам приёма избирателей в адрес Региональной общественной приёмной и Секретариата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для оперативного размещения на личных страничках депутатов и сайтах Государственного Совета Удмуртской Республики и Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций