Версия для слабовидящих
Решения Собрания № 43 от 24 октября 2016 года.

Решения Собрания № 43 от 24 октября 2016 года.


28.10.2016

1. Кадры.

На основании личного заявления принять в состав депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики депутата Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва –  Тюрина Юрия Алексеевича.


2. Информация по основным текущим вопросам законотворческой деятельности ГД ФС РФ, формированию федерального бюджета на 2017 год, а так же реализации предвыборной Программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Информацию депутатов Государственной Думы ФС РФ Бузилова Валерия Викторовича, Василенко Александра Борисовича, Загребина Алексея Егоровича, по основным текущим вопросам законотворческой деятельности ГД ФС РФ, формированию федерального бюджета на 2017 год, а так же реализации предвыборной Программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принять к сведению.

 

3. О проекте закона Удмуртской Республики «О внесении изменения в статью 31 Закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

1. Информацию, представленную Софьей Эльфатовной Широбоковой - Заместителем Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, председателем постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, о вносимом изменении в статью 1 Закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», принять к сведению.

2. На заседании ХXVII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва поддержать принятие проекта закона Удмуртской Республики «О внесении изменения в статью 31 Закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

 

4. О проекте закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2016 год».

1. Информацию министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Прохорова Александра Аркадьевича о вносимых изменениях в действующие статьи Закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2016 год» принять к сведению.

2. На ХXVII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва консолидировано поддержать принятие проекта закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2016 год».

 

5. О порядке рассмотрения проекта закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

1. Информацию, представленную Софьей Эльфатовной Широбоковой - Заместителем Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, председателем постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, о порядке рассмотрения проекта закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», принять к сведению.

2. Депутатам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики принять активное, своевременное  участие в работе по формированию перечней мероприятий, направленных на реализацию наказов избирателей в своих избирательных округах в 2017 году.

 

6. О позициях фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам XXVII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва.

1. Информацию председателей постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики о проделанной работе по подготовке проектов законов Удмуртской Республики и постановлений Государственного Совета Удмуртской Республики к рассмотрению на XXVII сессии, принять к сведению.

2. При рассмотрении вопросов повестки дня XXVII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва консолидировано проголосовать за предложения головных постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций