Версия для слабовидящих
Внимание особенным ветеранам.

Внимание особенным ветеранам.


17.01.2017

Встреча с ветеранами – это добрая традиция Северного избирательного округа, которая продолжается уже семнадцать лет. Депутаты Государственного Совета Удмуртии, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.М. Прасолов и А.М. Малюк откликнулись на обращение председателя ветеранской организации ООО «Промтехника» В.П. Прыткиной с просьбой оказать содействие в проведении мероприятия для ветеранов, посвященное дню предприятия.

В 2017 году, учитывая сложные экономические условия, сложившиеся на предприятии – встреча была под угрозой, и смогла состояться только при полной поддержке депутатов. Основная часть ветеранской организации предприятия - это люди с ограниченными возможностями, инвалиды по зрению. Встречи с бывшими коллегами для них особенного дороги и значимы. К ним они готовятся с большой тщательностью. Не балованные по жизни, они с особой благодарностью относятся к любому проявлению внимания.

И вот,12 января 2017 года, в преддверии Старого Нового Года, в кафе «Астронавт» на праздничное мероприятие, были приглашены 60 ветеранов предприятия, находящихся на заслуженном отдыхе. Для них было организовано чаепитие и музыкально - танцевальная программа с самыми теплыми поздравлениями депутатов и их помощников.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций