Версия для слабовидящих
Решения Собрания № 32 от 24 сентября 2015 года.

Решения Собрания № 32 от 24 сентября 2015 года.


30.09.2015 1. Кадры.
На основании личного заявления принять в состав депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва: –
Масленникова Евгения Петровича;
Караваева Олега Леонидовича;
Чулкина Алексея Аркадьевича.
2. Об итогах проведения избирательной кампании 2015 года.
1. Информацию заместителя Секретаря Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гальцина Андрея Ивановича, об итогах проведения избирательной кампании 2015 года, принять к сведению.
2. Рекомендовать депутатам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики подключится к работе с наказами избирателей, полученными в период проведения избирательной кампании 2015 года
3. Депутатам фракции 25 сентября принять участие в заседании Политсовета и Конференции Удмуртского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
3. О проекте закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
1. Информацию министра финансов Удмуртской Республики Станислава Петровича Евдокимова о вносимых изменениях в действующие статьи и приложения Закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» принять к сведению.
2. На ХIX сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва консолидировано поддержать принятие проекта закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» в целом.
3.Поддержать решение постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам и по экономической политике, промышленности и инвестициям о рекомендации Правительству Удмуртской Республики в 2015 году изыскать средства на погашение кредиторской задолженности по капитальным вложениям.
4. Выйти с Обращением от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики в адрес Главы Удмуртской Республики Александра Васильевича Соловьёва о выделении в 2015 году из бюджета Удмуртской Республики 1,0 млрд. рублей на погашение кредиторской задолженности перед организациями строительной отрасли в Удмуртской Республике.
4. О позициях фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам девятнадцатой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва.
1. Информацию председателей постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики о проделанной работе по подготовке проектов законов Удмуртской Республики и постановлений Государственного Совета Удмуртской Республики к рассмотрению на XIX сессии, принять к сведению.
2. При рассмотрении вопросов повестки дня XIX сессии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва консолидировано проголосовать за предложения головных постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций