Версия для слабовидящих
Государственный Совет утвердил план законотворческой работы на 2022 год

Государственный Совет утвердил план законотворческой работы на 2022 год

24.02.2022

Каждая политическая партия, не представленная в Государственном Совете, имеет право один раз в год участвовать в открытом заседании Государственного Совета и выступить по одному из вопросов, включённых в план законотворческой работы.

Для участия в заседании Государственного Совета руководителю регионального отделения партии необходимо направить не позднее 1 апреля 2022 года письмо на имя Председателя Государственного Совета с указанием наименования проекта нормативного правового акта Удмуртской Республики, включённого в План, при обсуждении которого политическая партия намерена выступить. К письму должно быть приложено решение коллегиального постоянно действующего руководящего органа партии либо решение коллегиального постоянно действующего руководящего органа регионального отделения партии об участии в заседании Государственного Совета, а так же о лице, уполномоченном выступить от имени партии по соответствующему вопросу Плана на заседании Государственного Совета.   

План размещён в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Государственного Совета на странице «Планы законотворческой работы» (http://udmgossovet.ru/activity/law/plan/).


Возврат к списку