Версия для слабовидящих
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0034 (Ижевский – Удмуртская Республика)
Член комитета ГД РФ по бюджету и налогам
Член фракции "Единая Россия"

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0033 (Удмуртский – Удмуртская Республика)
Член комитета ГД по образованию и науке.
Член фракции "Единая Россия"

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональная группа № 14 (Удмуртская Республика, Кировская область)
Номер в региональном списке: 2

Член фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Член комитета ГД по аграрным вопросам

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Региональная группа № 12 (Удмуртская Республика, Пермский край)
Номер в региональном списке: 1

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Региональная группа № 12 (Удмуртская Республика, Пермский край)
Номер в региональном списке: 2

Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Региональная группа № 12 (Удмуртская Республика, Пермский край)
Номер в региональном списке: 3

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)